Yageo Group RT0805DRE0747RL
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805DRE0747RL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.46%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AHD430V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 43 OHM
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805DRE0747RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors – SMD; YAGEO; RT0805DRE0747RL; 47 Ohm; 0805; 50 ppm/°C; Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 47Ohm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0805 47Ω ±0.5% 1/8W ±50ppm/℃