Yageo Group RT0805DRD07475RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 475ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805DRD07475RL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AED4750V
Res Thin Film 0805 475 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA-6AED4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED471V
Res Thin Film 0805 470 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DR-07470RL
RESISTOR, 0805, 470R, 0,5%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805DRD07475RL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 475Ohm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 475Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 475 OHM 0.5% 1/8W 0805
Resistor;Resistance:49K9ohm;Resistance Tolerance:± 0.5%;Resistor Element Materia
SMD Resistor 0805 475Ω ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃