Yageo Group RT0805DRD072K15L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.15kOhm 0.5% Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805DRD072K15L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AED222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED1961V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,960 OHM
PanasonicERA-6AED202V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K32L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.32kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K96L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.96kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805DRD072K15L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2150ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 2.15K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 2.15KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃