Yageo Group RT0805BRE07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805BRE07274RL.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB2740V
Res Thin Film 0805 274 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP5-1614891-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 274ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6B2740V
RES SMD 274 OHM 0.1% 1/4W 0805
PanasonicERA-6AEB301V
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 300 Ohm, 125 Mw, - 0.1%, 100 V
Yageo GroupRT0805BRD07300RL
Res Thin Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805BRE07274RL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 274Ohm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 274Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 274 OHM 0.1% 1/8W 0805