Yageo Group RT0805BRC0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 33000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805BRC0733KL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6APB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6APB303V
Res Thin Film 0805 30K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B33KE1
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-2176217-9
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0805BRD0733KL
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805BRC0733KL suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±15ppm/C 33kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/8W 0805
33K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm