Yageo Group RT0603FRE0734KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603FRE0734KL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0734KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34kOhms 0.1W 1/10W
Yageo GroupAC0603FR-0734KL
PanasonicERJ3EKF3402V
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603FRE0734KL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 34kOhm 1% Paper T/R
Res Thin Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
34 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 34kOhm 0.1W 1/10W