Yageo Group RT0603FRE0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603FRE0712K1L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-0712K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0712K1L
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603FRE0712K1L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 12.1kOhm 0.1W 1/10W
RES, 12K1, 1%, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES