Yageo Group RT0603DRE072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2430ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE072K43L.
Tendencia de 3 meses:
-60.49%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3D2431V
Res Thick Film 0603 2.43K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD072K43L
Res Thin Film 0603 2.43K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3D2371V
Res Thick Film 0603 2.37K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.61K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DR-072K2L
RESISTOR, 0603, 2K2, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRD072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE072K43L suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.43kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/10W 0603
2.43K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm