Yageo Group RT0603DRD079K53L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.53kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD079K53L.
Datasheet9 páginasHace 6 años
Datasheet10 páginasHace 11 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Datasheet10 páginasHace 16 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.54%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED103V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
Yageo GroupRT0603DRE079K53L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9530ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0710KL
RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0603 / 10 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
Yageo GroupRT0603DRE079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD079K53L suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 9.53kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 9.53kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 9.53 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 9.53KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃