Yageo Group RT0603DRD0771K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 71500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD0771K5L.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED7322V
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
Yageo GroupAT0603DRD0775KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0771K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 71.5kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD0771K5L suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 71.5kOhm 0.1W 1/10W