Yageo Group RT0603DRD072K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD072K1L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupAT0603DRD072K1L
PanasonicERA-3AED1961V
Res Thin Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED202V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,000 OHM
PanasonicERA-3AED222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD072K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2050ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD072K1L suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.1K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 2.1 kOhms 25PPM/C 100mW 0603 1%