Yageo Group RT0603DRD072K18L
Res Thin Film 0603 2.18K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD072K18L.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Newark
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AED202V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,000 OHM
PanasonicERA-3AED222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2051V
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD072K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2050ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD072K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD072K18L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2180ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 2.18kOhm 0.5% Paper T/R
SMD Resistor 0603 2.18KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
RES SMD 2.18KOHM 0.5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.18kOhm ±25ppm/C
Res, 2K18, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:2.18Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD072K18L