Yageo Group RT0603BRE076R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRE076R2L.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.84%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B6R2E1
Res Thin Film 0603 6.2 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD075R6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B5R62E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5.62ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP6-1879221-4
Surface Mount Thin Film Resistor, CPF Series, 6.81 ohm, 63 mW, - 0.1%, 50 V RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRE076R2L suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.2 OHM 0.1% 1/10W 0603
6.2¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm