Yageo Group RT0603BRE075K23L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5230ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRE075K23L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B5231V
RES SMD 5.23K OHM 0.1% 1/5W 0603
PanasonicERA3AEB5231V
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K23L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 5.23kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRE075K23L suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.23kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 5.23K OHM .1% 50PPM 1/10W
RES SMD 5.23KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 5K23, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.23Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE075K23L