Yageo Group RT0603BRE072K2L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRE072K2L.
Newark
Tendencia de 3 meses:
+1136%
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB242V
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRE072K2L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.2kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 2.2 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 2.2K OHM .1% 50PPM 1/10W
RES, 2K2, 0.1%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES