Yageo Group RT0603BRE07210RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 210ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRE07210RL.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-50.06%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B2100V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 210ohm
PanasonicERA3AEB2100V
Res Thin Film 0603 210 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07210RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 210Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B2000V
Res Thick Film 0603 200 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1879222-5
Res Thin Film 0603 210 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0603BRD07200RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRE07210RL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 210Ohm 0.1% Paper T/R
RES SMD 210 OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 210Ω ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃