Yageo Group RT0402FRE0739RL
Res Thin Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0402FRE0739RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RKF39R0X
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-0739RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F39R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-0739RL
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0402FRE0739RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 39R, 0.063W, 50V, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402FRE0739RL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 39Ohm ±50ppm/C
SMD Resistor 0402 39Ω ±1% 1/16W ±50ppm/℃