Yageo Group RT0402DRE07698RL
Res Thin Film 0402 698 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0402DRE07698RL.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-2RHD6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-2RHD7500X
Res Thick Film 0402 750 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0402DRE07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERA-2AED751X
Res Thin Film 0402 750 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAT0402DRD07681RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 681ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402DR-07680RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0402DRE07698RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 698ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 698Ohm 0.5% Paper T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 698Ohm ±50ppm/C