Yageo Group RE0402FRE07750RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RE0402FRE07750RL.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 3 años
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0402FRE07750RL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 750Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07750RL
Res General Purpose Thick Film 0402 750 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-07750RL
Res Thick Film 0402 750 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F750R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 750Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 750 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RE0402FRE07750RL suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 750 OHM 1% 1/16W 0402
Thick Film Resis Precision Grade 0402, 750Ohm, 1%
RE0402FRE07750RL, YAGEO / YAGEO AMERICA
750 OHM 1% 50PPM