Yageo Group RC1206JR-0751ML
Res Thick Film 1206 51M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC1206JR-0751ML.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.01%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC1206JR-0751ML suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 51MOhm ±300ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 51 MOhms 250 mW 1206 5%