Yageo Group RC0201JR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201JR-07910RL.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ911C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ911C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ102C
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors 30V ±5% ±200ppm/℃ 1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201JR-07910RL suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 910Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 910Ohm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 910Ohm ±200ppm/C