Yageo Group RC0201JR-0710ML
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201JR-0710ML.
Newark
Datasheet11 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+43.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0710ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 10MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201JR-0710ML suministradas por sus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 10000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistor 0201 10Mohm 5%