Yageo Group RC0201FR-075M9L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 5.9MOhm 1% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-075M9L.
Componentes relacionados
Res Thick Film 0201 5.49M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-076M2L
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ625C
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-075M9L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5900000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 5.9MOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 5.9mOhms 1/20W 0201 1%