Yageo Group RC0201FR-0734R8L
Res Thick Film 0201 34.8 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-0734R8L.
Tendencia de 3 meses:
+59.37%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF34R8C
Res Thick Film 0201 34.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF34R8C
Res Thick Film 0201 34.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF35R7C
Res Thick Film 0201 35.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 33.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 33 OHM 1% 1/20W 0201 / 33 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Yageo GroupAC0201FR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-0734R8L suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 34.8Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 34.8Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 34.8ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 34.8 Ohms 50 mW 0201 1%