Yageo Group RC0201FR-07280RL
Res Thick Film 0201 280 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-07280RL.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+242%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF2800C
Res Thick Film 0201 280 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2800C
Res Thick Film 0201 280 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 280 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2610C
Res Thick Film 0201 261 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
0201 200PPM 301 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Res Thick Film 0201 274 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-07280RL suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 280Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 280Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 280Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 280ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201