Yageo Group RC0201FR-07255RL
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-07255RL.
Tendencia de 3 meses:
-2.09%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2610C
Res Thick Film 0201 261 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 255ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 249 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-07255RL suministradas por sus distribuidores.
0201 255 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 255Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 255Ohm 0.05W 1/20W
SMD Resistor 0201 255Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃