Yageo Group RC0201FR-07205RL
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-07205RL.
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2050C
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2050C
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2000C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-07205RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 205ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 205Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 205 Ohms 50 mW 0201 1%