Yageo Group RC0201FR-07191RL
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-07191RL.
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.74%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 174 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-07191RL suministradas por sus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 191 Ohms 50 mW 0201 1%