Yageo Group RC0100JR-071ML
31.25mW Thick Film Resistors 15V ±200ppm/℃ ±5% 1MΩ 01005 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0100JR-071ML.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MulticompMCRE000212
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0100JR-071ML suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0100 1M Ohm 5% 0.031W(1/32W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 01005 1MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
01005 (0402Metric) RC 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 1MOhm ±200ppm/C