Yageo Group PE2010FKF070R01L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 10mOhm 1% Emboss T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE2010FKF070R01L.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPE2010FKM070R01L
Res Metal Foil 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKM7W0R01L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-MP3MF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP3KF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKE070R01L
Res Metal Film 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE2010FKF070R01L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PE 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10mOhm 0.5W 1/2W
Current Sense Resistors - SMD 10 mOhms 100ppm 2010 1% AEC-Q200