Yageo Group PE2010FKE070R033L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1284V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE2010FKE070R033L.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.17%