Yageo Group PE1206FRF070R047L
Current Sense Resistors - SMD 47 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE1206FRF070R047L.
Tendencia de 3 meses:
-0.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Foil 1206 0.051 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-L08KF47MV
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE1206FRF070R047L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.047ohm, 0.1083V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
47m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm