Yageo Group PE1206FRF070R033L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 33mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE1206FRF070R033L.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+137%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2017-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Film 1206 0.033 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF33MU
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.033ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR036V
Res Current Sense Thick Film 1206 36m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Paper T/R
250mW Thick Film Resistors ±1% 33mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8CWFR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE1206FRF070R033L suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 33mOhm ±100ppm/C
Res, 0R033, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF070R033L
Current Sense Resistors - SMD 33 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.033ohm, 0.0908V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206