Yageo Group FMP300FTF73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP300FTF73-10K.
Newark
Datasheet16 páginasHace 2 años
Datasheet16 páginasHace 1 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP300FTF73-10K suministradas por sus distribuidores.
Res, 10K, 1%, 3W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP300FTF73-10K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 10kOhm 3W 1% Axial Ammo Pack
Avnet Japan
Res Metal Film 10K Ohm 1% 3W ±100ppm/C AXL Tape and Box
RES, 10K, 3W, AXIAL, METAL FILM; Resistance:10kohm; Product Range:FMP Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:750V; Resistor Technology:Metal Film; Product