Yageo Group FMP300FTF73-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP300FTF73-100K.
Newark
Datasheet16 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupFMF-25FTF52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100K
Stackpole ElectronicsRNF18FTD100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD100K
Yageo GroupMFR-25FBF52-100K
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP300FTF73-100K suministradas por sus distribuidores.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 100kOhm 3W 1% Axial Ammo Pack
RES, 100K, 1%, METAL FILM, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES
Metal Film Resistors - Through Hole 100K OHM 3W 1%