Yageo Group FMP200JR-52-820R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 820Ohm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-820R.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.52%