Yageo Group FMP200JR-52-56K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 56000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-56K.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+105%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-56K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 56kOhm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm