Yageo Group FMP200JR-52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-330R.
Newark
Datasheet16 páginasHace 2 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP7-1879352-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-330R
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 330Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
Yageo GroupFRM-50JR-52-330R
RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL
Res Metal Film 330 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Conformal Axial Through Hole T/R
NFR25 FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 330Ohm 0.333W 1/3W
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200JR-52-330R suministradas por sus distribuidores.
RES 330 OHM 5% 2W AXIAL / 330 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Res Metal Film 330 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 330Ohm ±5%
Res, 330R, 2W, Axial, Metal Film; Resistance:330Ohm; Product Range:Fmp Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:9Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-330R