Yageo Group FMP200JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-0R82.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.13%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRR01JR82TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 0.82ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 1W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879352-1
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.82ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupRSF100JB-73-0R82
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200JR-52-0R82 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 0.82 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 0.82 OHM 5% 2W AXIAL
Fixed Resistor
820m¦¸ ¡À5% 2W 9mm