Yageo Group FMP200FRF52-390K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200FRF52-390K.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 390000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F360K
Res Metal Film 360K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD392K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD357K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 357000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 365000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD392K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200FRF52-390K suministradas por sus distribuidores.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 390kOhm 2W 1% Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 390kOhm ±100ppm/C