Yageo Group FMP200FRF52-130K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 130000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200FRF52-130K.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FRF52-130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 130000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD118K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 118000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200FRF52-130K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 130kOhm ±100ppm/C
RES 130K OHM 1% 2W AXIAL
130K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 9mm
FMP200 130K 1% 2W TK100