Yageo Group FMP100JR-52-3K3
3.3 kOhms 5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-3K3.
element14 APAC
Datasheet16 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.41%