Yageo Group FMP100JR-52-220R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 220Ohm 1W 5% Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-220R.
element14 APAC
Datasheet16 páginasHace 2 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+164%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP7-1879350-3
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP100JR-52-220R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 1W 220Ohm 100ppm/C
RES, 220R, 1W, 350V, METAL FILM, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES