Yageo Group FMP100JR-52-180R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-180R.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.27%
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-180R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 180Ohm 2W 5% Axial T/R
TE Connectivity / AMP6-1879352-7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JA180R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT180R
Yageo GroupCFR-25JR-52-180R
Res Carbon Film 180 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP100JR-52-180R suministradas por sus distribuidores.
FMP Series 180 O 1 W ±5% ±100 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 180Ohm ±5%
Res Metal Film 180 Ohm 5% 1W ±50ppm/C AXL T/R