Yageo Group AF124-JR-0733RL
AF Series 0402 x 4 33 Ohm ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIAF124-JR-0733RL390.00010KTape & Reel
10h
NewarkAF124-JR-0733RL010KCut Tape
Future ElectronicsAF124-JR-0733RL010KTape & Reel
AvnetAF124-JR-0733RL010K
10h
TTI EuropeAF124-JR-0733RL010KTape & Reel
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AF124-JR-0733RL.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V330JX
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V300JX
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-JR-0736RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Yageo GroupTC124-JR-0730RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 30ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AF124-JR-0733RL suministradas por sus distribuidores.
4 ±5% 33Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 33ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Res, 4Resistor, 33R, 5%, 50V, 0804; Resistance:33Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:0804 [2010 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:- Rohs Compliant: Yes |Yageo AF124-JR-0733RL