Yageo Group AF0201FR-074K99L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 4.99kOhm 1% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AF0201FR-074K99L.
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.56%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AF0201FR-074K99L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4990ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
AF Series 0201 4.99 kOhm ±1 % 0.05 W ±200 ppm/°C Anti-Sulfuration Chip Resistor
Res, 4K99, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:4.99Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:25Vrohs Compliant: Yes |Yageo AF0201FR-074K99L