Yageo Group AC2010FK-07348RL
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 348Ohm 1% Emboss T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC2010FK-07348RL.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 348 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF3480U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 332ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07330RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC2010FK-07348RL suministradas por sus distribuidores.
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 348Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
348¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm