XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para XP Power JTF1048D15.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%