Xilinx XC95108-20PQ100I
YES 100-BQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 20mm 20ns 4.5V~5.5V -40C~85C TA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC95108-20PQ100I.
IHS
Datasheet10 páginasHace 27 años
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-17
LTD Date2013-04-20
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC95108-20PQ100I suministradas por sus distribuidores.
5V in-system programmable | IC CPLD 108MC 20NS 100QFP