Xilinx XC4VLX15-10FF676C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 676-Pin FCBGA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC4VLX15-10FF676C.
IHS
Datasheet9 páginasHace 27 años
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2019-08-06
LTD Date2020-02-06
Componentes relacionados
FPGA Virtex-4 FX Family 12312 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1050MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
FPGA IGLOO2 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC4VLX15-10FF676C suministradas por sus distribuidores.